Центр «Мой бизнес» принял участие в совещании по вопросам развития экспорта

Мероприятие прошло в Смоленске. Оно собрало представителей федеральных структур, Российского экспортного центра, бизнеса, регионов ЦФО.
От Курской области в совещании принял участие руководитель Центра поддержки экспорта, входящего в структуру «Мой бизнес», Дмитрий Мелютин и заместитель начальника управления ВЭД и межрегионального сотрудничества Министерства экономического развития Курской области Евгения Краснопивцева.
В центре внимания было внедрение Регионального экспортного стандарта и достижение национальной цели по увеличению объемов несырьевого неэнергетического экспорта. Также в ходе совещания подведены итоги работы по развитию экспорта в регионах за 2024 год и определены цели и задачи дальнейшей деятельности.