Для МСП составили навигатор по рынку франшиз России

Для МСП составили навигатор по рынку франшиз России
Партнерский проект «Коммерсанта» и РБГ Групп «Стратегия лидера во франчайзинге» представляет собой масштабное исследование, призванное стать путеводителем для предпринимателей. В его основе — аналитический рейтинг франчайзингового сектора, подготовленный совместно с экспертами Franshiza.ru.

Исследование выделяет наиболее устойчивые и перспективные бизнес-модели, а шорт-лист лидеров помогает сориентироваться в выборе надежного партнера. Это первое столь подробное исследование за последнее десятилетие на страницах издания.

В проекте вас ждет:

  • Интервью с лидерами рынка об опыте масштабирования.
  • Успешные кейсы построения франшиз в различных отраслях.
  • Экспертные рекомендации от ведущих специалистов индустрии.

Франчайзинг в России набирает обороты: компании находят способ тиражировать успех, а предприниматели — готовые и проверенные решения для старта. Проект отвечает на ключевые вопросы: в чем сила этой модели, какие тренды ждут отрасль и как сделать правильный выбор.

Читать проект «Стратегия лидера во франчайзинге» →


Фото: freepik.com

Канал в MAX «Мой бизнес»





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»