Первый межрегиональный форум стран ШОС и БРИКС, посвященный вопросам взаимодействия малого и среднего бизнеса

22-23 октября 2015 года в Уфе Республика Башкортостан пройдет Первый межрегиональный форум стран ШОС и БРИКС, посвященный вопросам взаимодействия малого и среднего бизнеса.

Основные задачи Форума ориентированы на создание постоянно действующей интеграционной площадки малого бизнеса регионов стран- участниц ШОС и БРИКС, выявление лучших практик законодательной и финансовой поддержки предпринимательства, разработку предложений по облегчению доступа субъектов малого предпринимательства на региональные рынки стра-участниц ШОС и БРИКС, формирование механизмов и инструментов поддержки межрегиональных инновационных и инвестиционных инициатив.

На вышеуказанный Форум приглашаются представители органов государственной власти и субъекты малого и среднего предпринимательства.

Концепция и проект программы Форума прилагаются. Регистрация на Форум осуществляется в электронном виде на портале http://ufa2015.ru

Дополнительную информацию можно получить по тел: +7347 2762067; +7495 2582045; +74712 701913.

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства! При принятии положительного решения по участию в Первом межрегиональном форуме стран ШОС и БРИКС просим до 31 августа 2015 года сообщить по тел. +74712 701913 или эл. почте:bolotina.kpr@rkursk.ru



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»