Приглашаем на обучение по теме «Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП»

  • Дата: 05.04.2017
  • Время: 10:00 - 16:00
Мероприятие

В рамках оказания информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области» проводит с 3 по 5 апреля 2017 года обучение по теме: «Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП».

Цель обучающей программы – разъяснение требований стандарта ГОСТ Р 51705.1-2001 «Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП»; ознакомление с требованиями к планированию и выполнению работ в процессе создания и внутренней проверки системы ХАССП.

Целевая аудитория – специалисты предприятий, находящихся в процессе создания системы на основе принципов ХАССП, а также специалисты, которые будут заниматься деятельностью, связанной с поддержанием системы ХАССП.

Обучение состоится по адресу: г. Курск, ул. Горького, 65, 1-й этаж (Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области»).

В случае заинтересованности просим направлять заявки на участие в обучающей программе по адресу электронной почты cpp46@mail.ru или по телефону +7 (4712) 70-33-77.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»