Тренинг "Имущественная поддержка" в рамках программ обучения АО "Корпорация МСП".

  • Дата: 08.06.2017
  • Место: Курск, ул. Дзержинского, д. 25, 4 этаж - Бизнес-инкубатор «Перспектива»
Мероприятие

Организация Ассоциация МКК «ЦПП Курской области» приглаша­ет Вас принять участие в тренинге «Имущественная поддержка» в рам­ках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 08 июня 2017 года.

Основной задачей тренинга является информирование участников о существующих мерах, основных условиях и принципах получения имущественной поддержки

Имущественная поддержка предусматривает предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства возможности получения на льготных условиях производственных, офисных и лабораторных помещений с оборудованием и мебелью, а также территории, обеспеченных инженерной и энергетической инфраструктурой.

По завершению тренинга Вы сможете получить информацию о деятельности:

  • бизнес-инкубаторов;

  • индивидуальных/промышленных парков;

  • агропромышленных парков;

  • технопарков.

Для участия в тренинге необходимо до «7» июня 2017 г. направить заполненную форму заявки на электронный адрес:cpp46@mail.ru; cpp46@rambler.ru или обратиться по телефону: 8(4712) 70-33-77
Контактные лица: Кризская Татьяна Владимировна, Бовт Алёна Сергеевна.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»