Приглашаем на Среднерусский Экономический Форум. 16-17 июня, город Курск

  • Дата: 16.06.2017 - 17.06.2017
Мероприятие

В Курске состоится VI Среднерусский экономический форум. В деловой программе форума запланировано проведение панельных дискуссий. Одна из них будет посвящена развитию малого и среднего бизнеса и пройдет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Организатором мероприятия выступит комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области.

Тема панельной дискуссии – «Новая архитектура поддержки малого и среднего предпринимательства». В ходе ее проведения будет уделено внимание широкому кругу вопросов, связанных с реализацией в регионах стратегических инициатив Президента Российской Федерации В.В.Путина по совершенствованию системы государственной поддержки и созданию комфортных условий для бизнеса.

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества принять активное участие в мероприятии. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте http://www.sef-kursk.ru, выбрав панельную дискуссию «Новая архитектура поддержки малого и среднего предпринимательства».

Место проведения мероприятия: Спортивно-концертный комплекс (г. Курск, ул. Энгельса, 140-б).

Открытие VI Среднерусского экономического форума – 10.00.

Начало панельной дискуссии на тему: «Новая архитектура поддержки малого и среднего предпринимательства» – 14.00.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»