Семинар по вопросу применения положений Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

  • Дата: 27.02.2014
  • Время: 10:00 - 16:00
Мероприятие
[widgetkit id=5]

На базе НП «Областной центр поддержки малого и среднего предпринимательства» при поддержке Администрации Курской области и Комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области 27 февраля в Курском институте кооперации (филиал) АНО ВПО «Белгородский университет кооперации, экономики и права» состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Курской области по вопросу применения положений Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Лекторами данного семинары выступили:

  1. Вялых Ирина Юрьевна — Заместитель председателя комитета по экономике и развитию Курской области — Начальник отдела контроля в сфере размещения заказов комитета по экономике и развитию Курской области.

  2. Волкова Марина Викторовна — Заместитель руководителя Курского УФАС России.

  3. Серёгина Галина Васильевна — Заслуженный юрист России, профессор кафедры гражданского права и процесса НОУ ВПО «Региональный открытый социальный институт».

  4. Агеев Роман Сергеевич — Генеральный директор ООО «Код безопасности».

Участниками семинара стали предприниматели из г. Курска, Курчатова, Железногорска; Хомутовского, Тимского, Суджанского, Черемисиновского, Щигровкого, Касторенского, Конышевского, Мантуровского, Поныровского районов.

По ходу действия семинара предприниматели активно задавали вопросы лекторам, принимали участие в дискуссии.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»