Региональный Форум социального бизнеса. Приглашаем к участию!

  • Дата: 28.06.2018
  • Время: 10:00
  • Место: Курск, ул.Горького, 65, 1 этаж - Конференц-зал Ассоциации МКК «ЦПП Курской области»
Мероприятие

Уважаемые социальные предприниматели!
28 июня 2018 г в Курске состоится первый в Центральном федеральном округе Региональный Форум социального бизнеса, приуроченный к Международному дню социального предпринимательства. Мероприятие пройдет на площадке Бизнес-центра «Гринн».


Для участников Форума будет проведен тренинг преподавателя Высшей школы экономики, бизнес-тренера Андрея Ващенко, автора 8 книг по управлению проектами.

Также в рамках мероприятия запланирована организация выставки региональных социальных предпринимателей. Чтобы принять участие в выставочной экспозиции Вам необходимо подать ЗАЯВКУ в срок до 21.06.2018, направив ее нам на адрес электронной почты cpp46@mail.ru.

Кроме того, если у Вас есть актуальная тема, которой бы Вы хотели поделиться с коллегами – приглашаем Вас выступить в качестве спикера мероприятия! Направляйте тему выступления с краткими тезисами для рассмотрения возможности включения в программу мероприятия нам на адрес электронной почты cpp46@mail.ru до 21.06.2018.

На мероприятие обязательна предварительная регистрация на сайте www.cpp46.ru или по телефону (4712) 70-33-77. Спешите, количество участников ограничено!

Начало регистрации участников с 9-30


Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»