ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭКСПОРТНОМ СЕМИНАРЕ  "ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЭКСПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ" 

  • Дата: 07.11.2018
  • Время: 10:00
  • Место: Курск, ул. Горького, 65, 1 этаж. - Курск, ул. Горького, 65, 1 этаж.
Мероприятие

Подготовка к декларированию продукции в таможенных органах происходит после подписания внешнеторгового контракта и получения документов, обеспечивающих правовое сопровождение сделки. Данный семинар последовательно описывает основные таможенные операции: выбор таможенной процедуры, определение кода ТН ВЭД и страны происхождения товара; расчет таможенной стоимости экспортируемой продукции; сбор разрешительных документов для последующего декларирования товаров; уплата таможенных платежей и пошлин; взаимодействие с органами таможенного контроля для оформления вывозимых товаров и защита прав экспортера от неправомерных решений или бездействия сотрудников таможенного ведомства.

После успешного прохождения семинара вы получите Сертификат слушателя Школы экспорта РЭЦ.
Обращаем Ваше внимание: для участия в семинаре обязательна предварительная РЕГИСТРАЦИЯ, необходимо подать ЗАЯВКУ. Подробную информацию о процедуре регистрации Вы можете получить у специалистов ЦПЭ Курской области по телефону 4712 70-33-77.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»