ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭКСПОРТНОМ СЕМИНАРЕ  "ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЭКСПОРТА" 

  • Дата: 25.10.2018 - 26.10.2018
  • Время: 10:00
  • Место: Курск, ул. Горького, 65, 1 этаж. - Курск, ул. Горького, 65, 1 этаж.
Мероприятие

Для получения максимальной выгоды от экспортной деятельности предпринимателям следует заранее продумать экономику внешнеторгового контракта. В семинаре на практических примерах показан порядок расчета стоимости экспортного контракта; представлены инструменты финансирования внешнеторговой сделки и алгоритм выбора наиболее релевантных из них с учетом условий экспортного контракта; проанализированы потенциальные финансовые риски, связанные с кредитованием иностранного покупателя, использованием различных методов платежей и работой зарубежных банков, и сформулированы этапы ведения переговоров с институтом государственной финансовой поддержки экспорта при запросе финансирования.

После успешного прохождения семинара вы получите Сертификат слушателя Школы экспорта РЭЦ.
Обращаем Ваше внимание: для участия в семинаре обязательна предварительная РЕГИСТРАЦИЯ, необходимо подать ЗАЯВКУ. Подробную информацию о процедуре регистрации Вы можете получить у специалистов ЦПЭ Курской области по телефону 4712 70-33-77.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»