ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭКСПОРТНОМ СЕМИНАРЕ "ЛОГИСТИКА ДЛЯ ЭКСПОРТЕРОВ"

  • Дата: 27.11.2018
  • Время: 10:00
  • Место: Курск, ул.Горького, 65, 1 этаж - Конференц-зал Ассоциации МКК «ЦПП Курской области»
Мероприятие

Продолжается реализация федерального проекта Российского экспортного центра 'Школа экспорта РЭЦ'.

Логистические процедуры экспортной сделки согласовываются партнерами заранее для включения расходов на доставку товаров в стоимость внешнеторгового контракта. Затраты на логистику могут составлять в среднем от 10 до 30% от стоимости товара, однако грамотно выстроенный процесс транспортировки товара помогает минимизировать эти издержки. Из семинара вы узнаете обо всех этапах процедуры передвижения товара от продавца к покупателю: выбор провайдера транспортно-логистических услуг; правовое обеспечение логистики и оформление транспортной документации; страхование продукции от логистических рисков; выбор подходящей тары, упаковка и маркировка товара, складирование, анализ существующих средств международной транспортировки и использование возможностей почтового сообщения, электронных площадок и баз данных в логистике.

После успешного прохождения семинара вы получите Сертификат слушателя Школы экспорта РЭЦ.
Обращаем Ваше внимание: для участия в семинаре обязательна предварительная РЕГИСТРАЦИЯ, необходимо подать ЗАЯВКУ. Подробную информацию о процедуре регистрации Вы можете получить у специалистов ЦПЭ Курской области по телефону 4712 70-33-77.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»