Приглашаем к участию во II Бизнес-ассамблеи на тему: «Бизнес-лидерство и развитие»!

  • Дата: 31.05.2019
  • Время: 14:00
  • Место: Курск, ул. Дзержинского, 51 - Курск, ул. Дзержинского, 51
Мероприятие

31 мая пройдет II Бизнес-ассамблея на тему: «Бизнес-лидерство и развитие» (в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»).

Организаторы бизнес-ассамблеи: КРО ООО «Деловая Россия», КРОО «Союз предпринимателей», КРО ООО «Женщины бизнеса» и Союз «Курская торгово-промышленная палата».

Лидерство является движущей силой предпринимательства. Для бизнес-лидеров сегодня важно думать не только о личных достижениях, но и устанавливать цели для повышения качества жизни общества в целом. Малый и средний бизнес сегодня — это важнейшая «точка роста» российской экономики. Этот сектор генерирует дополнительные рабочие места, пополняет бюджет налогами и способствует улучшению качества жизни российского населения.

В рамках мероприятия запланирована выставка курского бизнеса, а также работа платформ генерации бизнес-идей по темам:

§ «Безопасность современного бизнеса»;

§ «Наставничество в предпринимательстве»;

§ «Эффективные способы поддержки и популяризация курского бизнеса»;

§ «Социальное предпринимательство».

Итогом мероприятия станет принятие резолюции.

Приглашаем Вас принять участие. Для того, чтобы стать участников бизнес-ассамблеи необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/JkFgD2Fm9KrNR2ak6

Контактные данные для связи: +7 (4712) 200-120.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»