Приглашаем принять участие в круглом столе на тему: "Инжиниринговые решения для обеспечения безопасности на производственных предприятиях"

  • Дата: 17.09.2019
  • Время: 10:00
  • Место: Курск, ул. Карла Маркса, 68, 5 этаж - Бизнес-центр «ГРИНН», зал "Гайдаровский"
Мероприятие

Уважаемые предприниматели!

Ассоциация МКК «ЦПП Курской области» - Региональный центр инжиниринга (РЦИ) проводит круглый стол на тему: «Инжиниринговые решения для обеспечения безопасности на производственных предприятиях». Мероприятие пройдет 17 сентября в 10:00 в Бизнес-центре «Гринн» (зал «Гайдаровский», 5 этаж).

На мероприятии будут затронуты темы экологической, пожарной безопасности, а также повышения энергоэффективности производств. Предприниматели смогут обсудить актуальные вопросы обеспечения безопасности на промышленных предприятиях.

Предварительная регистрация по телефону +7(4712) 70-33-77 или электронной почте rci46@mail.ru Онлайн-регистрация на сайте www.cpp46.ru

Контактное лицо – Власов Артем.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»