ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТЕР ГОДА» СРЕДИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  • Дата: 21.09.2019 - 23.09.2019
Мероприятие

Добрый день!

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе «Лучший экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Курской области.


«Лучший экспортер года» — это региональная инициатива по выявлению лучших экспортно ориентированных субъектов и продвижению лучшего опыта.

Конкурс проводится по инициативе Центра поддержки экспорта Курской области при поддержке Администрации Курской области.


Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучший экспортер года – промышленное предприятие». К категории промышленных предприятий относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, производящие и экспортирующие за пределы Российской Федерации собственную продукцию;


«Лучший экспортер года – торговое предприятие». К категории торговых предприятий относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность и экспортирующие за пределы Российской Федерации российскую продукцию не собственного производства;


«Лучший экспортер года – сельскохозяйственное предприятие». К категории сельскохозяйственных предприятий относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, производящие и экспортирующие за пределы Российской Федерации сельскохозяйственную продукцию;

«Лучший экспортер года - открытие года». К данной номинации относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, впервые реализовавшие товары (работы, услуги), на экспорт в году, предшествующем году проведения Конкурса.


Желающим принять участие в Конкурсе необходимо ознакомится с документами о Конкурсе. Заявитель предоставляет весь заполненный пакет документов, указанный в Положении о Конкурсе – документы во вложении.


Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется Ассоциацией МКК «Центр поддержки предпринимательства Курской области» с 23 сентября по 21 октября 2019г по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Горького, д.65, кабинет № 15/17, телефон для справок 8(4712)703377.


Благодаря участию в конкурсе Вы сможете заявить о себе на региональном и национальном уровне, установить новые деловые связи!

Итоги конкурса в 2018 году: http://ric46.com/news/v-kurskoy-oblasti-vybrali-luchshikh-eksporterov-goda/



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»