24 декабря состоялся семинар «Внешнеэкономическая деятельность на предприятии. Актуальные вопросы ВЭД»

  • Дата: 28.12.2015
Мероприятие

Последний в уходящем году семинар, организованный Региональным интегрированным центром Курской области Последний в уходящем году семинар, организованный Региональным интегрированным центром Курской области, состоялся для экспортоориентированных МСП Курской области.

В рамках данного мероприятия были освещены основные понятия, принципы и формы осуществления В рамках данного мероприятия были освещены основные понятия, принципы и формы осуществления внешнеэкономической деятельности, была дана краткая характеристика таможенных процедур и форм таможенного контроля.

Слушателями семинара стали 22 человека, из которых 3 - уже являются клиентами РИЦ, 5 - начинающими предпринимателями.

Для каждого слушателя был подготовлен пакет раздаточного материала, включающий в себя информационные буклеты и флаеры о деятельности РИЦ-Курская область, пособие 'Методический материал по осуществлению ВЭД. Информация о мероприятии и фото были размещены на официальном сайте НП «ОЦПМСП», а также в официальных группах социальной сети (Vkontakte).



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»