Региональный форум молодежных инноваций

  • Дата: 20.11.2019
Мероприятие

Мероприятие пройдет 20 ноября в 10.00 в бизнес-центре 'Гринн', 5 этаж, зал «Дейнековский» (г. Курск, К.Маркса, 68). В рамках форума состоится финальный отбор по программе «УМНИК»: экспертным жюри будут рассмотрены проекты молодых ученых.

Организаторы мероприятия: Фонд содействия инновациям, комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

Цели программы «УМНИК»: государственная поддержка молодых учёных, стимулирование участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности; проведение молодыми учеными научно-исследовательских работ с целью внедрения их результатов в хозяйственный оборот; подготовка молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий для реализации результатов научных разработок.

В программе «УМНИК» принимают участие физические лица от 18 до 30 лет включительно, граждане РФ. Продолжительность программы «УМНИК» составляет 2 года. Финансирование научно-исследовательских работ, проводимых по программе, предоставляется в виде гранта в размере 500 тыс. рублей. Отбор участников осуществляется по пяти направлениям:

- информационные технологии; медицина будущего; современные материалы и технологии их создания; новые приборы и аппаратные комплексы; биотехнологии.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»