Центр «Мой бизнес» дает старт благотворительной акции "Мой бизнес помогает"



В преддверии Международного дня защиты детей центр «Мой бизнес» совместно с Фондом социальной поддержки населения Курской области и по инициативе Минэкономразвития России запускает благотворительную акцию по сбору подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Принимаются игрушки, конструкторы, развивающие игры, наборы для детского творчества, пазлы, канцелярские принадлежности, нескоропортящиеся продукты питания. Принести свой подарок можно до 1 июня в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Дополнительная информация по телефону: 54-07-06 (доб. 1006 – Татьяна Бочкова).

В акции могут принять участие предприниматели и частные лица.

Директор центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова:
– Центр «Мой бизнес» уже второй раз поддерживает инициативу Минэкономразвития России «Мой бизнес помогает». Ее основная цель – приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне. Собранные подарки будут направлены в учреждения, подведомственные комитету социального обеспечения, материнства и детства Курской области.


Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»