Курский центр «Мой бизнес» поддержал компанию по производству неоновых вывесок



Светильники, гирлянды, неоновые вывески. В мастерской Lights-market всегда готовы выполнить без преувеличения любой каприз, даже самого искушенного заказчика. Качественная, долговечная, а главное, доступная по цене продукция пользуется спросом даже за рубежом.

Интернет-магазин Lights-market начинал свой путь на рынке светового оборудования с небольших заказов. За 10 лет компания укрепила свои позиции и обзавелась клиентами не только в России.

Михаил Рассеко, специалист по маркетингу компании Lights-market: «Большинство наших клиентов из таких стран: США, Канада и Великобритания. По России такие изделия пользуются спросом. Ночники в спальню, таблички и вывески для магазинов, атрибуты для фотозон на свадьбу или просто подарки».

Дизайнерские гирлянды, ночники и светильники самой необычной формы и из различных материалов. В интернет-магазине предлагают не только готовые изделия. Мастера могут выполнить и кастомизированный заказ по эскизам клиента.

Михаил Рассеко: «Это одно из наших конкурентных преимуществ. У нас хорошая система работы с дизайнерами, и мы можем предложить клиенту работать с нами до тех пор, пока он не получит вот именно то, что он хотел».

В основном Lights-market специализируется на изделиях из гибкого светодиодного неона. Есть и оптовые заказы. В среднем такую вывеску можно собрать всего за два часа.

Виктор Семенов, мастер компании Lights-market: «Процесс сборки состоит в подготовке неона, нарезке. Потом спаивается все это и приклеивается. Будет проложен кабель, и на вывод, вот конец».

Особой популярностью изделия со светодиодной лентой пользуются, как ни странно, в Техасе. Часто заказывают вот такие пончики. Всестороннюю поддержку компания получила в центре «Мой бизнес». Комплекс услуг был оказан по направлению деятельности Регионального центра инжиниринга.

Михаил Рассеко: «Они нам предоставили множество услуг, в том числе помощь в сертификации и регистрации товарного знака».

При содействии Центра поддержки экспорта Lights-market участвовали в выставках и семинарах, получали услуги по размещению на международных электронных торговых площадках. Во многом благодаря этому сегодня компания успешно развивается.

Ангелина Яхонтова



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»