Ее девиз: развиваться и неустанно совершенствоваться



Из всех направлений трудовой деятельности среди самозанятых одним из самых популярных является сфера услуг красоты. Представительницы бьюти-индустрии весьма востребованы на рынке.

Не исключение и Советский район. В феврале этого года самозанятой Юлии Сидоровой – мастеру перманентного макияжа – отделом социальной защиты населения администрации района была предоставлена услуга «Социальный контракт» на развитие предпринимательской деятельности. Государственная поддержка в размере 250 тысяч рублей позволила приобрести современное оборудование – мощный аппарат с блоком для перманентного макияжа, который обошелся почти в 100 тысяч рублей.guk

В беседе с нашим корреспондентом Юлия рассказала, что в мае исполнилось 4 года, как она профессионально занимается этим востребованным эстетическим искусством. Современная индустрия красоты постоянно развивается, регулярно появляются все новые и новые способы поддерживать эффектный внешний вид. Перманентный макияж – отличная возможность подкорректировать несовершенства, сделать облик более ярким и выразительным. А чтобы результат не разочаровал, необходимо выбрать квалифицированного мастера, который работает с безупречными материалами. Качество пигментов здесь играет решающую роль. Благодаря соцконтракту удалось пополнить колористические запасы материалов двадцатью высококлассными оттенками пигментов для перманентного макияжа губ и бровей. Манипуляции самыми разнообразными цветовыми гаммами дают мастеру массу преимуществ, главное из которых – возможность смешивать пигменты для того чтобы подобрать идеальный цвет под любую внешность и форму лица. Девушка особо отмечает, что специализируется только на современном перманентном макияже. Его главное отличие от татуажа (к которому все привыкли) в естественности восприятия. Проще говоря, он выглядит как обычное окрашивание: отсутствуют неестественные оттенки бровей (синие, серые, розовые, угольные). Только натуральное, нежное, лёгкое напыление.

Работоспособности мастера стоит позавидовать. Хрупкая Юлия обладает сильным волевым характером и неустанно совершенствуется. Требовательная к себе, она нацелена на высокий результат. Сфера ее интересов не ограничивается лишь бьюти-индустрией. К примеру, в январе Ю. Сидорова приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Это событие не осталось незамеченным. Тогда бизнес-леди в своем кабинете поздравил глава Советского района Владимир Жилинков. К 14 дипломам и сертификатам, которые, безусловно, подтверждают ее высокий профессионализм, совсем недавно добавилось обучение в Международной Академии коучинга (ICF). Профессиональный рост не возможен без личностного. Молодой предприниматель – яркое тому подтверждение. Юлия не собирается останавливаться на достигнутом. Ею уже проплачен очередной курс повышения квалификации у топового мастера по перманентному макияжу. Это позволит овладеть новой еще более совершенной техникой, которую по достоинству оценят клиенты. К слову, недостатка в них бровист не испытывает, о чем красноречиво свидетельствует плотная запись к мастеру. «Никогда не считала свою работу только способом зарабатывать деньги. Для меня это что-то большее. Называть можно как угодно - творчество, процесс создания прекрасного, искусство. Каждый раз, видя отличный результат, испытываю восторг. Стараюсь, чтобы клиенту было максимально комфортно. Учитываю все просьбы и пожелания. Многие девушки сотрудничают со мной с первых дней работы. Очень горжусь этим и благодарна каждой за оказанное доверие. Восторгаюсь и вдохновляюсь женщинами, их бесстрашием, желанием становиться лучше, несмотря на житейские проблемы. Рада, что в этой трансформации присутствует частичка и моего скромного труда», - говорит девушка.

Внешнее преображение – это, конечно, прекрасно, но не менее важным аспектом в работе является комфортное рабочее место. Кстати, и здесь не обошлось без господдержки. Финансовые средства помогли исполнить давнюю мечту мастера – создать удобную клиентскую зону ожидания. Диван, столик и большое зеркало во весь рост гармонично дополнили интерьер, добавив уюта арендованному помещению.

В планах у целеустремленной и амбициозной Юлии собрать свою команду мастеров-единомышленников, которых бы объединяла общая цель – делать внешность представительниц прекрасной половины человечества совершеннее, вселяя в них тем самым уверенность, повышающую самооценку. «Современным женщинам это просто необходимо!» - уверена девушка.
Развивать и совершенствовать свое дело – задача непростая. В этой связи особо значимо, что на помощь предпринимателям и самозанятым приходит поддержка государства, с которой можно гораздо увереннее идти к успеху.

кшенская-нива.рф



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»